请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

QQ三国

 找回密码
 立即注册
注册新账号
  忘记密码?
查看: 315|回复: 8

[三国杂谈] 幸运星卡界面买多了能补偿三国点吗?

[复制链接]

4

主题

0

好友

120

积分

QQ野人

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-8-27 17:41 |显示全部楼层
幸运星卡界面买多了,但是在邮件一键提取了,好几件都被吞了,浪费了三国点和浪费了数量,请问能返三国点吗?
卡住买了动感跳绳剑侍3个,劲帅工装裤4个,我要各一个就行,多了的返三国点吗?
回复

使用道具 举报

63

主题

0

好友

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

爱生活爱三国

发表于 2021-8-27 17:47 |显示全部楼层
这边会帮忙反馈一下友友的情况,但是具体的还要以公告为准~
回复

使用道具 举报

4

主题

0

好友

120

积分

QQ野人

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-8-27 17:48 |显示全部楼层
小葡挞 发表于 2021-8-27 17:47
这边会帮忙反馈一下友友的情况,但是具体的还要以公告为准~

好的,谢谢
回复

使用道具 举报

63

主题

0

好友

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

爱生活爱三国

发表于 2021-8-27 17:55 |显示全部楼层
开妹。 发表于 2021-8-27 17:48
好的,谢谢

这边刚刚咨询了一下,这个问题目前已经处理了,友友可以上游戏看看邮件有没有补偿,如果没有收到邮件,友友可以到腾讯客服反馈一下,那边会有工作人员帮忙解决哒
回复

使用道具 举报

4

主题

0

好友

120

积分

QQ野人

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-8-27 17:57 |显示全部楼层
小葡挞 发表于 2021-8-27 17:55
这边刚刚咨询了一下,这个问题目前已经处理了,友友可以上游戏看看邮件有没有补偿,如果没有收到邮件,友 ...

没有收到邮件,在哪里反馈?
回复

使用道具 举报

63

主题

0

好友

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

爱生活爱三国

发表于 2021-8-27 18:00 |显示全部楼层
开妹。 发表于 2021-8-27 17:57
没有收到邮件,在哪里反馈?

友友可以到微信公众号-腾讯客服申诉解决问题哦~
回复

使用道具 举报

4

主题

0

好友

120

积分

QQ野人

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-8-27 18:03 |显示全部楼层
小葡挞 发表于 2021-8-27 18:00
友友可以到微信公众号-腾讯客服申诉解决问题哦~

好的,马上去
回复

使用道具 举报

4

主题

0

好友

120

积分

QQ野人

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-8-27 18:08 |显示全部楼层
小葡挞 发表于 2021-8-27 18:00
友友可以到微信公众号-腾讯客服申诉解决问题哦~

选择问题类型选哪个??
回复

使用道具 举报

63

主题

0

好友

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

爱生活爱三国

发表于 2021-8-27 18:13 |显示全部楼层
开妹。 发表于 2021-8-27 18:08
选择问题类型选哪个??

都可以的,随便勾选一下相近的就行
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|gamebbs  |SuperBBS  

GMT+8, 2022-1-27 04:53 , Processed in 1.166986 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部